Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг в 2018 году

04.03.2022

Уважаемые родители (законные представители) учащихся МАОУ СОШ №10!Хочу такой сайт

На основании ст. 95, 95_1, 95_2 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. № 273-ФЗ (с изменениями на 7 марта 2018 года) Общественный совет Министерства общего и профессионального образования Свердловской области в 2018 году проводит независимую оценку качества образовательной деятельности. В связи с этим администрация школы просит вас принять участие в анонимном анкетировании на сайтеwww.opros66.ru. В случае необходимости, вам будет предоставлена возможность пройти анкетирование на базе нашей школы.

Сухой Лог Рейтинги ОО 2018.xlsx (скачать)
10_Данные по итогам мониторинга сайтов ОО.xlsx (скачать)
Рейтинги ОО.xlsx (скачать)
Отчет НОК 2018.pdf (скачать) (посмотреть)