Волонтерская деятельность

2018 год - Год добровольца. Предлагаем всем неравнодушным заняться добровольческой деятельностью.

В нашей школе имеется экологический отряд "ЭРОН", члены которого являются добровольцами. Под руководством учителя географии Суворовой Юлии Владимировны ребята проводят акции по озеленению территории школьного двора и улиц села Новопышминского, по благоустройству родников и доставке родниковой воды пожилым одиноким людям. Все их достижения фиксируются в волонтерских книжках.

Приглашаем к сотрудничеству всех желающих! Подробнее узнать о деятельности волонтера вы можете на сайте Министерства общего и профессионального образования Свердловской области в разделе "Летняя оздоровительная кампания и межведомственное взаимодействие" (подраздел "Добровольчество (волонтерство)" и на нашем сайте.Хочу такой сайт

Ссылка на сайте Министерства: https://minobraz.egov66.ru/document/category/76#document_list

Инструкция по использованию ЕИС Добровольцы России .pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации о порядке регистрации и учета достижений.pdf (скачать) (посмотреть)