Школьный спортивный клуб "Юность-10"

Школьный спортивный клуб "Юность-10" был создан в 2012 году. В 2014 году он прекратил свою деятельность, а в 2016 году возобновил её вновь.

Девиз:

Не сразу приходят победы,

Но снова и снова вперёдХочу такой сайт

Нас к новым спортивным рекордам

Наш клуб "Юность-10" ведёт!

Лицензия на осуществление образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАСПОРТ ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 31.08.2016г. №68 О создании школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)