Детская оздоровительная кампания

Прием заявлений на путевки в загородные оздоровительные учреждения осуществляется в Управлении образования Администрации городского округа Сухой Лог (ул. Кирова 7, кабинет № 21, телефон 4-01-31, Светлана Александровна)

Возраст детей, направляемых на отдых: от 6,5 до 17 лет (включительно, на момент начала смены). Путевки предоставляются детям, зарегистрированным на территории городского округа Сухой Лог Для постановки на учет детей для обеспечения путевками в загородную оздоровительную организацию родитель (законный представитель) предоставляют СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

— письменное заявление по установленной форме (бланки можно получить в Управлении образования в холле здания;

— копия свидетельства о рождении/паспорта ребенка (с предъявлением оригинала);

— справка с места жительства ребенка.

Для детей, направляемых в САНАТОРИИ предоставляется:

— справка — заключение учреждения здравоохранения о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения по форме № 070/у-04 «Справка для получения путевки».

Для детей, направляемых в ЗАГОРОДНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ и в ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ родитель имеет право предоставить:

·     документы, подтверждающие право на бесплатное приобретение путевки (для льготных категорий граждан):

·   для детей-сирот — копия свидетельства о смерти обоих или единственного родителя;Хочу такой сайт

·   для детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца — справка из управления Пенсионного фонда РФ;

·  для детей, оставшихся без попечения родителей — копии документов, подтверждающих отсутствие попечения единственного или обоих родителей;

·    для детей из многодетных семей — копия удостоверения мног одетной семьи Свердловской области, дающее право на меры социальной поддержки;

·   для детей, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа — справка установленной формы;

·  для детей безработных родителей — справка о постановке на учет в территориальных Центрах занятости Свердловской области;

·   для детей, родители которых имеют доход ниже прожиточного минимума на одного члена семьи, установленного в Свердловской области, — справка из территориального органа социальной политики о получении социального пособия.

Заявителями, являющимися законными представителями детей, дополнительно предоставляются:

1.  копия решения органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства — в случае, если ребенок находится под опекой, попечительством;

2.  копия договора о передаче ребенка (детей) в приемную семью — в случае, если ребенок находится на воспитании в приемной семье.

бланк заявления.doc (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.