Я и мои права

Приветствуем всех неравнодушных!

Хотим сообщить о создании новой правовой странички на нашем школьном сайте, освещающей наши права, права детей.

В апреле 2014 года учащиеся 6 класса (ныне 7) с проектом «СМИ о правах детей» стали победителями среди проектных работ в рамках конкурса «Мы выбираем будущее» в ГО Сухой Лог.

В ходе работы создатели проекта изучили большой спектр вопрос, касающихся освещения прав детей в доступных средствах массовой информации. Такими средствами выступили сайты образовательных учреждений городского округа, социальные сети и печатное издание «Знамя Победы». Итогом проектной деятельности стало определение проблем и перспективы , которая выразилась в частности в создании правовой странички на школьном сайте. Задумка существования и работы данной странички состоит в следующем: освещение правовых вопросов для учащихся, взаимодействие, обсуждение проблем в области детских прав и обязанностей. Для начала предлагаем ознакомиться с проектной работой «СМИ о правах детей» и некоторыми нормативными документами.