Будь здоров

Здоровым может считаться человек, который отличается гармоничным развитием и хорошо адаптирован к окружающей его физической и социальной среде. Здоровье не означает просто отсутствие болезней: это нечто положительное, это жизнерадостное и охотное выполнение обязанностей, которые жизнь возлагает на человека. (автор:Г. Сигерист, американский медик)

Всемирный день здоровья - 2023

19.04.2023

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Это важный праздник для каждого, кто заботится о здоровом теле и крепком духе.Хочу такой сайт

Этот день в нашей школе начался с общешкольной зарядки, после которой все ребята приняли участие в интеллектуальных и подвижных играх, направленных на укрепление здоровья детей и молодежи.

План мероприятий в рамках Всемирного дня здоровья 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)