С давних пор в нашей школе существует профсоюзная организация.

В данный момент в её составе 20 человек. Более тридцати лет в профсоюзе Андрюкова Л.В., Горинова Т.В., Осинцева Е.Ю.

В профсоюзный комитет  в 2014 году выбраны:  Зубковская Л.А., Лысякова Н.И., Шамбер В.С., Кошелев Д.А., Смирнов И.М..

Поручения:

Председатель Зубковская Л.А.
Зам. председателя Шамбер В.С.
Культурно - массовый сектор Кошелев Д.А.
Ответственный по охране труда Лысякова Н.И.
Ревизионная  Смирнов И.М.

Хочу такой сайт

26.03 команда школы в составе: Лукашевич Ф.Г., Пилипака С.В., Шамбер С.Л., Смирнов И.М., Кошелев Д.А., Осинцева Е.Ю., Хорькова О.С., Виноградова С.Э. приняла участие в первенстве по волейболу.

Документы:

О праве педагогических работников на дополнительное профессиональное образование

Гарантированная часть заработной платы

Горячие новости (21.11 - 25.11.2016).pdf (скачать) (посмотреть)
График заезда отдыхающих в ГАУ СО Профилакторий Юбилейный на 2017 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Обзор изменений 14.10-20.10.pdf (скачать) (посмотреть)
Обзор изменений 18.11-24.11.pdf (скачать) (посмотреть)
Обзор изменений 21.10-27.10.pdf (скачать) (посмотреть)
Профессиональные стандарты для отрасли ОБРАЗОВАНИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс "Украсим новогоднюю елку ВМЕСТЕ!" (скачать) (посмотреть)
Обзор изменений 25.11-01.12.pdf (скачать) (посмотреть)
Горячие новости (28.11 - 02.12.2016).pdf (скачать) (посмотреть)