Материалы для организации дистанционного обучения по учебным предметам

07.02.2022

В этом разделе размещены ссылки на видеоматериалы, которые могут быть использованы для организации учебных занятий по программам начального и основного общего образования в дистанционном режиме по следующим предметам: математика, алгебра, геометрия, русский язык, литература, литературное чтение, окружающий мир, биология, физика, химия, география, английский язык, немецкий язык, информатика, история, обществознание, право, физическая культура, технология, ОБЖ, ИЗО, музыка.

Все предлагаемые видеоматериалы находятся в открытом доступе в Библиотеке Московской электронной школы, на сайте Российской электронной школы и других образовательных интернет-ресурсах и содержат краткий разбор тем уроков.

Начальное общее образование (1–4 классы)

07.02.2022

русский язык .pdf (скачать) (посмотреть)
английский язык.pdf (скачать) (посмотреть)