Русский язык для учащихся 5-9 классов с умственной отсталостью

Аннотация к рабочей программе

для обучающихся с умственной отсталостью

(интеллектуальными нарушениями)

по русскому языку

Программа составлена на основе Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида под редакцией В.В. Воронковой (Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: 5-9 кл.: В 2 сб. / Под ред. В.В. Воронковой.- М.: Гуманитар. изд. центр ВЛАДОС, 2012.)

Количество часов:

5-6 класс: 4 часа в неделюХочу такой сайт

7-9 класс: 4 часа в неделю

Учебники:

Русский язык: учебник для 5 кл. спец. (коррекц.) образоват. учреждений VIII вида/Н.Г. Галунчикова, Э.В. Якубовская. – М.: Просвещение, 2007.

Русский язык: учеб. для 6 кл. спец. (коррекц.) образоват. учреждений VIII вида/Н.Г. Галунчикова, Э.В. Якубовская. – М.: Просвещение, 2006.

Н. Г. Галунчикова, Э. В. Якубовская «Русский язык» 7 класса учебник для  общеобразовательных организаций, реализующих АООП -  М.: Просвещение, 2019 г.

Н. Г. Галунчикова, Э. В. Якубовская «Русский язык» 8 класса учебник для  общеобразовательных организаций, реализующих АООП -  М.: Просвещение, 2019 г.

Э. В. Якубовская Н. Г. Галунчикова, «Русский язык». 9 класса учебник для  общеобразовательных организаций, реализующих АООП -  М.: Просвещение, 2019 г.

Структура рабочей программы: пояснительная записка, планируемые результаты изучения курса, основное содержание курса, тематическое планирование.

Целевое назначение курса содержится в    пояснительной записке

РП русский язык УО 7-9 кл. Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575887 Директор/Заведующий Просвирякова Ольга Анатольевна Дата подписания документа 09.06.2021 16:18:19 (скачать) (посмотреть) (текст документа)