Я среди людей

10.08.2020

В 2014-2015 учебном году на базе МБОУ СОШ № 10 создан муниципальный ресурсный центр «Школьная служба медиации как условие формирования безопасного пространства, равных возможностей и защиты прав детей».

Суицидальное поведение (буклет).pub (скачать)
Рекомендации по организации служб школьной медитации в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ РФ от 27 июля 2010 г. N 193-ФЗ Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации).doc (скачать)
Что такое конфликты. Как их избежать.pdf (скачать) (посмотреть)