Независимая оценка качества условий оказания услуг в 2021 году

18.06.2021

Проведение НОК-2021 регламентируется федеральными и региональными нормативно-правовыми актами.

Перечень ОО, подлежащих НОК в 2021 году, составляет 1151 образовательную организацию и   размещен на сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области

Методы исследования:

1) Онлайн-опрос получателей услуг

2) Очный выезд в ОО

3) Аудит официального сайта ОО

Информационный ролик о НОК

Предлагаем вашему вниманию информационный ролик о проведении НОК на территории Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области. Ссылка на Youtube:

Опрос получателей услуг в форме онлайн-анкетирования

Анкеты заполняются респондентами - получателями услуг, желающими выразить свое мнение о качестве образовательной деятельности организации.

Респондентами являются: Хочу такой сайт

обучающиеся/ воспитанники образовательных учреждений,  достигшие 14-летнего возраста

родители (законные представители) обучающихся в образовательных организациях, подлежащих НОК УООД, независимо от возраста обучающихся

Период проведения: 18 июня 2021 – 17 сентября 2021

Онлайн-анкетирование осуществляется на специальной защищенной платформе.

Платформа, на которой размещена онлайн-анкета, защищена от роботизированного ввода (ботов) и многократного заполнения (принимается только 1 анкета с одного IP-адреса).

Получатель услуг может принять участие в оценке образовательной организации только однократно.

Для заполнения онлайн-анкеты достаточно перейти по ссылке опроса: нок-ас.рф
(анкета откроется в браузере).

При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат / продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен.

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения НОКУ в 2021 году

28.01.2022

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществлений образовательной деятельности, на 2022-2023 годы:

Приказ № 38 от 28.01.2022 Об утверждении Плана.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 38 от 28.01.2022 План НОК2021_МАОУ СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru (поиск планов ОО по НОК).pdf (скачать) (посмотреть)

Отчеты по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году НОКУ

24.11.2022

Отчет за 1 полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году НОКУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 2 полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году НОКУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 1 полугодие 2023 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году НОК.pdf (скачать) (посмотреть)

28.06.2021