Изобразительное искусство для учащихся 5-6 классов с умственной отсталостью

Аннотация к рабочей программе

для обучающихся с умственной отсталостью

(интеллектуальными нарушениями)

5-6 классы по изобразительному искусству

Рабочая программа составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), адаптированной основной образовательной программы образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант1)

Рабочая программа разработана на основании программы специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений VIII вида (под редакцией В. В. Воронковой, - М.; Гуманитар. изд. центр Владос, 2012).Хочу такой сайт

Количество часов:

Рабочая программа составлена из расчета 1 час в неделю / 34 часа в год Структура рабочей программы:

Рабочая программа включает в себя: пояснительную записку (нормативно-правовое основание составления рабочей программы), общие цели учебного предмета, планируемые результаты освоения учебного предмета, тематическое планирование, календарно- тематическое планирование.

Цель освоения программы содержится в пояснительной записке.