Акция "Стоп СПИД"

01.12.2020

Акция "Стоп СПИД", посвященная 1 декабря – Международному дню борьбы со СПИДом, была проведена учащимися школы №10 в рамках профилактики распространения ВИЧ-инфекции.

Волонтеры экологического отряда "ЭРОН" совместно со школьным психологом Шулаковой Е.С. подготовили буклеты на тему "Разница между ВИЧ и СПИД".

Волонтеры-медики МАОУ СОШ №10 подготовили красные ленточки и вышли на улицу, для того чтобы привлечь внимание людей к данной проблеме. Ребята старались по максимуму объяснить, что красная лента - символ понимания и принятия больных людей в наше общество, а ВИЧ-инфицированные тоже люди и не представляют никакой угрозы при дружбе и общении с ними.

Дата создания: 04.12.2020

Дата обновления: 04.12.2020