26.11.2018Хочу такой сайт

Приказ "О назначении ответственных лиц за организацию доступа к сети Интернет".pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для ответственных лиц за функционирование средств контентной фильтрации доступа к сети Интернет в образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для сотрудников муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10».pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по работе в сети Интернет для сотрудников и учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации работы пользователей в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Классификатор информации не имеющей отношения к образовательному процессу.pdf (скачать) (посмотреть)
Классификатор информации, не имеющей отношения к образовательному процессу.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим работы точки доступа к сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма отчета.pdf (скачать) (посмотреть)