26.11.2018

Приказ.Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования

Приложение к письму Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от «16» декабря 2015 г. № 02-01-82/10944.

Ответы на типичные вопросы о проведении государственной итоговой аттестации в 9 (10) классах в 2016 году

О порядке предоставления документов в Государственную экзаменационную комиссию Свердловской области на обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Проекты КИМ ОГЭ 2016 по всем предметам

Муниципальное родительское собрание «О подготовке и проведении государственной итоговой аттестации учащихся 9 классов в 2016–2017 учебном году»

Хочу такой сайт

Приказ о сроках и местах подачи. заявлений на сдачу ГИА по образовательным программам ОО и СО образования, местах регистации на сдачу ЕГЭ на территории городского округа Сухой Лог

Приказ Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2017 году.

Расписание (проект) ЕГЭ, ОГЭ - 2018.pdf (скачать) (посмотреть)