Наша жизнь в январе

30.01.2020

В "Точке роста" прошли мероприятия в рамках предметной недели по математике и информатике. Ребята 8 классов стали участниками "Морского боя", а учащиеся 6-7 классов состязались в "Турнире юных информатиков". Как в любых соревнованиях, конечно, были победители и побежденные. Но буквально все пополнили свой интеллектуальный багаж новыми знаниями.

А еще говорят, что учиться никогда не поздно!     28 января состоялся второй практикум для пенсионеров, желающих подружиться с Интернетом. В ходе занятия "ученики" познакомились со справочно-информационным порталом государственных услуг: с алгоритмом регистрации и открытием личного кабинета, с предоставляемыми услугами и возможностями их использования.Хочу такой сайт

"Эколята - юные защитники природы" продолжают исследовать процессы и явления, происходящие в естественной среде. На этот раз им захотелось непременно узнать от чего зависит всхожесть семян и определить степень всхожести. А все проросшие семена со временем превратятся в красивые цветы для акции "Цветок для ветерана".