Делу время!

12.11.2019

В Центре «Точка роста» кипит жизнь! Ребята включились в работу детских объединений на базе Центра. С интересом и удовольствием учащиеся начальной школы посещают занятия творческого объединения «Любознайки» и  «Hi-Tech для начинающих». Для юных  шахматистов проведены  первые шахматные турниры. Любители информационных технологий с любопытством изучают азы информатики. Ребята 3 класса стали активными участниками Урока цифры. С неподдельным интересом ребята осваивают правила  безопасного поведения на занятиях «В мире безопасности». В «Точке роста» любой может найти себе занятия по душе!

В период осенних каникул на базе Центра было организовано проведение мастер-классов специалистами Центра профессионального развития молодежи Уральского государственного аграрного университета. Прошел на «Ура!» мастер-класс по роботоконструированию, который провели волонтеры Центра дополнительного образования для ребят лагеря дневного пребывания. Старшеклассники, занимающиеся в школьной фото-студии провели профориентационную игру для ребят 1-4 классов.Хочу такой сайт

Для учащихся 1 -11 классов активистами эколого-волонтерского отряда «ЭРОН»  и активистами школьного отделения РДШ был проведен экологический квест «Я и мир вокруг меня». Учителя тоже не остались без внимания. Желающие повысить свою профессиональную компетентность стали участниками дистанционных онлайн-семинаров «Онлайн-сервисы в образовательной деятельности педагогов», «Персональный сайт (блог) педагога».

В «Точке роста» любой может найти себе занятия по душе!