Обеспечение детей путевками в загородные учреждения в зимние каникулы

16.11.2019

Уважамые родители! Объявляется дополнителный прием документов для обеспечение детей путевками в загородные учреждения в зимние каникулы (28.12.2019г.-6.01.2019г.)

Прием заявлений на путевки в загородные оздоровительные учреждения осуществляется в Управлении образования Администрации городского округа Сухой Лог (ул. Кирова 7, кабинет № 21, телефон 4-01-31, Светлана Александровна)

Возраст детей, направляемых на отдых: от 6,5 до 17 лет (включительно, на момент начала смены).

Путевки предоставляются детям, зарегистрированным на территории городского округа Сухой Лог

Для постановки на учет детей для обеспечения путевками в загородную оздоровительную организацию родитель (законный представитель) предоставляют

СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

- письменное заявление по установленной форме (бланки можно получить в Управлении образования в холле здания;

- копия свидетельства о рождении/паспорта ребенка (с предъявлением оригинала);

- справка с места жительства ребенка.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.11.2019

Дата обновления: 16.11.2019