Об обучении педагогов

28.06.2019

В рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в МАОУ СОШ №10 активно ведутся  работы по созданию  Центр образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста».

Педагоги школы, которые будут осуществлять образовательную деятельность на базе Центра, успешно завершили   обучение на образовательной онлайн-платформе, проводимом ведомственным  проектным офисом национального проекта «Образование». Каждый педагог освоил теоретический курс «Гибкие компетенции проектной деятельности», при прохождении которого приобрел необходимые знания для организации проектной деятельности обучающихся.

В период с 22.07.2019 по 09.08.2019 в г.Екатеринбурге на базе сети детских технопарков «Кванториум»  ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» запланировано проведение образовательных сессий для педагогов  Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». К участию в сессиях с целью отработки hard – компетенций приглашаются учителя предмета «Технология».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.07.2019