Всероссийская акция "Час кода"

11.12.2017

С 4 по 10 декабря 2017 г. в нашей школе проводились специализированные уроки информатики «Как создается будущее» и «Исследователи Вселенной», на которых учащиеся познакомились с азами программирования. Учащимся наглядно продемонстрировали, что информационные технологии — это инструмент создания будущего и незаменимый помощник людей. Особый акцент был сделан на искусственный интеллект и его взаимодействие с человеком.

Активное участие в акции «Час кода» приняли учащиеся 7-9 классов. Количество участников 75, из них 30 – получили сертификаты за успешное прохождение уровней "для опытных специалистов" и "для закаленных профессионалов".

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 11.12.2017