Новогодние семейные традиции разных народов России

25.12.2023

Новый год - любимый для всех россиян праздник, он раскрывает в людях самые лучшие черты, умножает значимость традиционных, семейных ценностей, энергию великодушия, щедрости и доверия.

Именно об этом празднике шла речь на занятии «Разговоры о важном», которое прошло 25 декабря и было направлено на развитие интереса школьников к изучению родной страны, ее природы, истории, культуры, на ознакомление учащихся с традициями и обычаями празднования Нового года в России, на воспитание уважения к семейным традициям и ценностям.

Дата создания: 25.12.2023

Дата обновления: 25.12.2023