Муниципальный марафон центров "Точка роста"

17.04.2023

14 апреля 2023 года в нашем центре в рамках муниципального марафона центров "Точка роста" прошёл обучающий квест "Растем с Точкой роста!", в котором приняли участие обучающиеся 5 классов МАОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ № 6, МАОУ СОШ № 10, МБОУ ООШ № 11. В ходе мероприятия ребята прошли через несколько этапов, соответствующих направлениям работы центра:

1. Шах и мат (обучение игре шахматам).
2. Юный спасатель (основы безопасности жизнедеятельности).
3. Создавай и управляй (основы программирования).
4. Знаток анимации (основы видеомонтажа).
5. Такой разный учитель.
В ходе квеста ребята познакомились и с миром современных профессий. Каждый участник получил новые знания и заряд положительных эмоций.

Дата создания: 17.04.2023

Дата обновления: 17.04.2023