1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом

01.12.2022

В знак солидарности к глобальной проблеме ВИЧ/СПИДа учащиеся школы №10 в течение учебного дня организовали различные мероприятия.

Волонтеры школьной службы примирения "Доверие" изготовили и распространили среди учащихся школы памятки, буклеты и "красные ленточки".

Вожатые из отряда "В теме" провели фотофлешмоб "Мы - за жизнь!", а волонтеры экологического отряда "ЭРОН" приглашали всех желающих принять участие в создании стенгазеты "Здоровье в твоих руках".

Медицинский работник школы провела познавательную беседу с учащимся 9-11 классов по профилактике ВИЧ/СПИД. Также для учащихся всей школы был организован просмотр видеороликов о здоровом образе жизни.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.12.2022

Дата обновления: 01.12.2022