Просветительский онлайн-марафон «Знание для Родителей»

Уважаемые родители!

28 ноября 2021 года с 12.00 до 19.00 по московскому времени Российское общество «Знание» проводит просветительский онлайн-марафон «Знание для Родителей»

. Онлайн-марафон будет посвящен вопросам:

- мотивации к учебе и выявлении причин отставания,

- предупреждение асоциального поведения детей,

- способам формирования у детей ценностного отношения к здоровью.Хочу такой сайт

Целевой аудиторией онлайн-марафона являются: родители учащихся начальных, средних, выпускных классов.

!!! Для участия в онлайн-марафоне необходима предварительная регистрация на сайте znanieroditeli.ru.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2021