Психологическая безопасность

25.03.2022

В рамках исполнения распоряжения Правительства Российской Федерации № 520-р от 22 марта 2017 года федеральным государственным бюджетным научным учреждением "Центр защиты прав и интересов детей" подготовлены методические рекомендации по обеспечению психологической безопасности образовательной среды для руководителей, педагогов, психологов общеобразовательных организаций, а также памятки о психологической безопасности для обучающихся и родителей.

1. Методические рекомендации по обеспечению психологической безопасности образовательной среды для руководителей общеобразовательных организаций .pdf (13.2 Мб)

2. Методические рекомендации по обеспечению психологической безопасности образовательной среды для педагогов общеобразовательных организаций .pdf (1.9 Мб)

3. Методические рекомендации по обеспечению психологической безопасности образовательной среды для психологов общеобразовательных организаций .pdf (2.6 Мб)Хочу такой сайт

4. Родителям о психологической безопасности детей и подростков (памятка) .pdf (6.9 Мб)