Уважаемые родители!

14 сентября 2018 года в нашей школе состоится традиционный День открытых дверей "Единство в традициях". В этот день Вы сможете посетить 2 урока и классный час "Урок здоровья", а также принять участие в общешкольном туристическом слете.

Программа Дня открытых дверей.pdf (скачать) (посмотреть)

III Областной онлайн-форум для педагогов и родителей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ОВЗ.

02.02.2021Хочу такой сайт

Уважаемые родители! ГБУ СО «ЦППМСП „Ресурс“ приглашает вас принять участие в III Областном онлайн-форуме для педагогов и родителей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ОВЗ.

Дата проведения: 2–3 февраля, 2021 г.

Онлайн, на платформе pruffme

Ссылка для подключения https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1610700386