Система работы со школами с низкими результатами

15.09.2020

В 2020 году в результате конкурсного отбора общеобразовательных организаций  Свердловской области  муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10»  городского округа Сухой Лог стала  пилотной площадкой ГАОУ ДПО «Институт развития образования» по реализации мероприятия «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов» подпрограммы 3 «Педагогические кадры XXI века», государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования и реализации молодежной политики в Свердловской области до 2025 года».

Подробнее ознакомиться можно в разделе "Проекты": Хочу такой сайт

Проект 2.2 ФЦПРО «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов»