Новогодний онлайн-турнир по шахматам

15.12.2020

12 декабря в нашем Центре состоялся "Новогодний онлайн-турнир по шахматам". Турнир проходил на интернет-сервере Lichess. Его участниками стали учащиеся из школ № 4, № 10 и № 11.

Шахматный турнир - это состязание в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника.

В ходе турнира была сыграна 41 партия, сделано 2 189 ходов!

Все участники игры получили заряд положительных эмоций!Хочу такой сайт

По количеству набранных очков в автоматическом режиме были зафиксированы итоговые места участников и определены лучшие игроки:

1 место - Трефилов Матвей (МАОУ СОШ № 4)

2 место - Шамбер Алина (МАОУ СОШ №10)

3 место - Давыдов Максим (МАОУ СОШ № 10)