04.04.2020

Для организации дистанционного обучения необходимо

04.04.2020

Общение с участниками образовательных отношений

04.04.2020

Общение будет организовано посредством телефонной связи, систем Skype и WhatsApp, являющихся системами мгновенного обмена текстовыми сообщениями для мобильных и иных платформ с поддержкой голосовой и видеосвязи. Данные системы позволяют пересылать текстовые сообщения, изображения, видео, аудио, электронные документы и даже программные установки через Интернет.Хочу такой сайт

Дистанционное обучение в современных условиях

04.04.2020

Дистанционное обучение -  способ организации процесса обучения, основанный на использовании современных информационных и телекоммуникационных технологий, позволяющих осуществлять обучение на расстоянии без непосредственного контакта между преподавателем и учащимся.