Инструкция по работе с сайтом bus.gov.ru

Инструкция по работе с bus.gov.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru (поиск планов ОО по НОК).pdf (скачать) (посмотреть)

О модуле на сайте bus.gov.ru

28.06.2021

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых школой. Приглашаем всех желающих воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем оставить отзыв о деятельности МАОУ СОШ № 10!

Карточку нашей образовательной организации вы сможете найти по ссылке https://bus.gov.ru/agency/48094 .Хочу такой сайт

Как оставить отзыв о школе?

Уважаемые родители, ребята, посетители сайта!

Нам интересно мнение каждого из вас об удовлетворенности образовательными услугами, предоставляемыми в стенах МАОУ СОШ № 10.

Каждый из вас может оставить свой отзыв о деятельности нашей школы на сайте ГМУ www.bus.gov.ru. Предлагаем вашему вниманию Инструкцию по размещению отзывов.

Не оставайтесь равнодушными!

Инструкция по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)