"Горячая линия"

Внимание!

В связи с функционированием центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" ежегодно осуществляется  набор обучающихся на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.

Все интересующие вопросы вы можете задать любым наиболее удобным для вас способом:

- по телефону 8 (34373) 99245 - Просвирякова Ольга Анатольевна, директор МАОУ СОШ № 10;

- по телефону 8 (34373) 99203 - Бессонова Татьяна Семеновна, заместитель директора по воспитательной работе, руководитель центра

- по электронной почте - schkola-10slog@yandex.ru

- через "Электронную приемную" на официальном сайте.

До открытия Центра остался 21 день!

10.08.2019

Дорогие ребята! Лето продолжается, но вот-вот и наступит новый учебный год! Вы, конечно же, знаете, что в нашей школе ведутся работы по созданию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста» в рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Уже закончен ремонт учебных кабинетов, осуществлена закупка и организована  сборка мебели. Планируется поставка и наладка учебного высокотехнологичного оборудования, предназначенного для активной проектной и творческой работы в рамках урока и внеурочного времени. Хочу такой сайт

Педагог по предмету «Технология» в период с 05.08.2019 по 09.08.2019 в городе Екатеринбурге прошел обучение на базе сети детских технопарков «Кванториум»  ФГАУ «Фонд новых форм развития образования».

А вы уже определились  какой кружок будете посещать вы?

На базе Центра будут созданы рабочие зоны по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ», а так же  зоны проектной деятельности и Шахматная гостиная.

На базе центра планируется реализация программ дополнительного образования по IT-технологиям, медиатворчеству, шахматному образованию, проектной деятельности. Центр позволит   вам приобрести современные компетенции и навыки!

Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону "горячей линии":

- по телефону 8 (34373) 99245

- через "Электронную приемную" на официальном сайте.

До открытия Центра осталось 10 дней!

Дорогие ребята, уважаемые родители!

В нашей школе объявлен старт набора в Центр цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста". Вашему вниманию предлагаются различные курсы. Каждый найдет себе дело по душе. Ждём вас!

Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)