Центр "Точка роста" начал свою работу

11.10.2019

Вот и отгремело грандиозное событие – в нашей школе открылся и начал работать Центр образования «Точка роста». На базе центра осуществляется деятельность детских объединений, охватывающих учащихся с 1 по 11 класс.

Созданы условия для саморазвития каждого школьника, желающего совершенствовать себя, свои умения и навыки.

Всего на базе центра реализуется 20 общеобразовательных программ дополнительного образования и программ внеурочной деятельности.

Учащиеся под руководством педагога-организатора подготовили концертную программу, посвященную празднованию Дня учителя. Участники школьной фотостудии «Мир в объективе» осуществили монтаж видео-поздравления для педагогов школы и оформили тематическую фотозону.

Руководитель Центра провела ознакомительную экскурсию для ветеранов педагогического труда, познакомив с направлениями работы центра.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.10.2019