Открытие Центра "Точка роста"

25.09.2019

24 сентября 2019 года состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей. В этот день в школе присутствовало много гостей: начальник отдела реализации стратегических программ и модернизации инфраструктуры системы образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области Полякова Галина Зотеевна, Глава городского округа Сухой Лог Валов Роман Юрьевич, начальник Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог Берсенева Юлия Сергеевна, представители средств массовой информации и родительской общественности.

В этот день школу посетил Василий Кобец - Чемпион Екатеринбурга, призер первенства Свердловской области, победитель международного турнира в Латвии, участник первенства мира по классическим шахматам.

Педагоги вместе с ребятами представили гостям фрагменты занятий курсов внеурочной деятельности и дополнительного образования, рассказали о возможностях Центра как пространства для творческого и социального развития детей, педагогов и родителей, для повышения их общекультурных ценностей и цифровой грамотности.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.09.2019

Дата обновления: 25.09.2019

Дата публикации: 25.09.2019

Наверх

конфиденциальность

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».