Темы сочинения в 2018/2019 учебном году

Участникам государственной итоговой аттестации 2019 года

Министр просвещения О.Ю. Васильева в ходе визита 1 сентября 2018 года в Калужскую область объявила 5 открытых направлений тем, по которым ученики российских школ будут писать итоговое сочинение в 2018/19 учебном году: «Отцы и дети», «Мечта и реальность», «Месть и великодушие», «Искусство и ремесло», «Доброта и жестокость».

Итоговое сочинение (изложение), а это условие допуска к государственной итоговой аттестации, 198 сухоложских школьников будут писать в первую среду декабря.

Результатом итогового сочинения (изложения) станут отметки «зачёт» или «незачёт». В том случае, если выпускник получит за итоговое сочинение неудовлетворительный результат, ему представится возможность его пересдать, но не более двух раз.

Повторно учащиеся допускаются к написанию итогового сочинения (изложения) в дополнительные сроки в текущем учебном году в первую среду февраля и первую рабочую среду мая.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 04.09.2018