Об изучении курса астрономии

30.08.2017

Уважаемые родители (законные представители) учащихся, учащиеся, педагоги!

В 2017-2018 учебном году приказом Министерства образования и науки РФ №506 от 7 июня 2017 года «О внесении изменений в федеральный компонент начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, утверждённый приказом Министерства образования Российской Федерации 5 марта 2004 года №1089» предмет «Астрономия» вводится как обязательный на уровне среднего общего образования.

Хочу такой сайт

Для учащихся 11 класса предмет «Астрономия» будет изучаться в объеме 1 часа в неделю (35 часов в год) через федеральный компонент инвариантной (обязательной) части учебного плана школы.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 30.08.2017