Начат прием документов в лагерь с дневным пребыванием детей

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, что в весенние каникулы с 21 по 25 марта 2022 года на базе МАОУ СОШ № 10 начнёт свою работу лагерь дневного пребывания. Родительская плата составит 231 рубль за 5 дней пребывания в лагере - это  20% от полной стоимости путевки. Оставшуюся часть стоимости путевки оплатит городской округ Сухой Лог.

С 28 февраля 2022 года начинается прием документов для обеспечения детей путевками в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей при МАОУ СОШ № 10 и продлится по 12 марта (до 23:59)  2022 года. Прием документов для обеспечения путевками в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей осуществляется в школе.

График приема документов:

понедельник – пятница: с 15.00 до 17.00

суббота:   с 10.00 до 12.00

Вход в школу через центральный вход (ВХОД № 4).

Документы, необходимые для заявления на путевку:

- заявление (с указанием СНИЛС родителя и ребенка),

- копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка,

- документы, подтверждающие льготу

Документы, подтверждающие льготу:

1) для детей-сирот – копия свидетельства о смерти обоих или единственного родителя;

2) для детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца - справка оформляется Управлением образования Администрации городского округа Сухой Лог;Хочу такой сайт

3) для детей, оставшихся без попечения родителей - копии документов, подтверждающих отсутствие попечения единственного или обоих родителей;

4) для детей из многодетных семей - копия удостоверения многодетной семьи Свердловской области, дающее право на меры социальной поддержки;

5) для детей, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа - справка установленной формы;

6) для детей безработных родителей - справка о постановке на учет в территориальных Центрах занятости Свердловской области;

7) для детей, родители которых имеют доход ниже прожиточного минимума на одного члена семьи, установленного в Свердловской области, - данная льгота подтверждается Управлением образования Администрации городского округа Сухой Лог через территориальный отдел социальной политики.

«Горячая линия»:

По интересующим вопросам обращаться в МАОУ СОШ № 10 по телефонам:

99-2-45 – Ольга Анатольевна Просвирякова, директор

99-2-03 – Оксана Владимировна Костович, заместитель директора по УВР

99-2-69 – Ирина Владимировна Глызина, главный бухгалтер

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2022