ФСИН ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ

14.10.2020

Федеральная Служба исполнения наказаний объявляет набор на обучение за счёт средств федерального бюджета на конкурсной основе ‼️

- Академия права и управления ФСИН (г. Рязань)

- Владимирский юридический институт ФСИН

- Воронежский институт ФСИН

- Псковский филиал академии ФСИН

- Пермский институт ФСИН

- Самарский институт ФСИН

- Кузбасский институт ФСИН

❗️Преимущества обучения в институтах ФСИН:

❕бесплатное питание, проживание, обмундирование;Хочу такой сайт

❕стипендия от 12 тыс руб;

❕гарантированное трудоустройство и стабильное денежное содержание после окончании обучения;

❕выпускникам присваивается специальное звание лейтенант внутренней службы;

❕льготное исчисленное выслуги лет, право на пенсию наступает после 12,5 лет службы.

Внимание родителям будущих курсантов! Ваши дети будут находится под бдительным контролем со стороны преподавателей вузов. Их приучат к распорядку дня, дисциплине, ответственности, культуре поведения, этикету.

По вопросу поступления обращаться: 89024487005 Наталия Аркадьевна

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2020