О проведении конкурса творческих работ учащихся "#ВместеЯрче"

25.09.2020

В целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков, Свердловская область в 2020 году вновь принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #Вместе ярче. В поддержку фестиваля Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области проводит конкурс творческих работ учащихся  "#ВместеЯрче" в Свердловской области в 2020 году. Конкурс проводится с 28 сентября по 15 октября 2020 года в INSTAGRAM. Порядок организации и проведения конкурса определяется Положением о проведении конкурса творческих работ учащихся "#ВместеЯрче" в Свердловской области (прилагается в прикрепленном документе)

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Положение о проведении конкурса творческих работ учащихся Вместе ярче_2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.09.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.09.2020