День знаний - 2020

31.08.2020

В связи со сложившейся ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции, во исполнение Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 года № 100-УГ (с изменениями), постановления Главного государственного врача Российской Федерации от 30.06.2020 года № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20, которые устанавливают требования к особому режиму работы организаций в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, общешкольная линейка, посвященная Дню знаний, проводиться не будет.
Запланированы классные часы для каждого класса. На классные часы для первоклассников (по согласованию с Роспотребнадзором), приглашаем только одного из родителей. Родители проходят в школу обязательно с измерением температуры, в маске и перчатках и не снимают средства индивидуальной защиты до окончания мероприятия.
Родители всех остальных обучающихся провожают детей до входа в школу.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.08.2020Хочу такой сайт