О Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

06.07.2020

 В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!". Информационными партнерами проекта в России являются государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения страны, молодежные объединения.

   К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему "Вместе против коррупции!". В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

   Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик". Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.07.2020

Дата обновления: 06.07.2020

Дата публикации: 06.07.2020

Наверх

конфиденциальность

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».