План работы на зимние каникулы

27.12.2019

План работы

муниципального автономного общеобразовательного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа № 10»

на  период зимних каникул 2019-2020 учебного года

Время

Мероприятия

 Класс

Место проведения

Ответственные

28 декабря

10.00

Новогодняя елка

1-2

МАОУ СОШ №10

Классные руководители

1-2 классов

12.00

«Тимуровская работа»

с.Новопышминское

Николина М.М.

29 декабря

11.00

Поездка в «Ратибор»

г.Сухой Лог

Смирнов И.М.

14.00

Посещение спектакля

«Огонь, вода и медные трубы»

г.Сухой Лог

ДК «Кристалл»

Есаулкова М.Р.

30 декабря

10.00

Индивидуальные консультации для обучающихся

1-11

МАОУ СОШ №10

 

Учителя-предметники

10.00

«Школа талантливых детей»

1-8

МАОУ СОШ №10

 

Давыдова Ю.В.

10.00

Оформление портфолио с участниками конкурса

«Ученик года»

МАОУ СОШ №10

Кабинет 28

Лысякова Н.И.

12.00

Новогодний концерт

1-11

МАОУ СОШ №10

Лекционная аудитория

Суворова Ю.В.

9 января

9.00

Занимательная лингвистика

МАОУ СОШ №10

кабинет 8

Апсатдарова М.М.

10.00

Индивидуальные консультации для обучающихся

1-11

МАОУ СОШ №10

 

Учителя-предметники

10.00

Подготовка  к конкурсу «Мир моих увлечений»

 

МАОУ СОШ № 10

Кабинет 25

Шамбер В.С.

11.00

Подготовка к игре по информатике

МАОУ СОШ № 10

Кабинет 17

Бекетова О.А.

10.00

Оформление портфолио с участниками конкурса

«Ученик года»

МАОУ СОШ №10

Кабинет 28

Лысякова Н.И.

11.00

Консультации для учащихся по подготовке к ВПР

МАОУ СОШ №10

Кабинет 10

Николина М.М.

13.00

Подготовка к Турниру историков

МАОУ СОШ №10

Кабинет 10

Николина М.М.

15.00

БаскетболХочу такой сайт

8-11

МАОУ СОШ №10

Спортивный зал

 

Пилипака С.В

10 января

8.00

Поездка в Екатеринбург. Посещение  парка «Моя Россия», «Форд Байярд»

6а,7а

г.Екатеринбург

Николина М.М.

9.00

Занимательная лингвистика

5а,5б

МАОУ СОШ №10

кабинет 8

Апсатдарова М.М.

10.00

Индивидуальные консультации для обучающихся

1-11

МАОУ СОШ №10

 

Учителя-предметники

10.00

Участие в муниципальном этапе «ОГЭ, ЕГЭ чемпионат по  русскому языку»

9,11

   МАОУ «Лицей № 17»

Глызина Н.П.

10.00

Участие в муниципальной игре по информатике «Digtal teens»

МАОУ СОШ № 2

Бекетова О.А.

10.00

Веселые старты

МАОУ СОШ № 10

Зубковская  Л.А.

10.00

Подготовка  к конкурсу «Мир моих увлечений»

 

МАОУ СОШ № 10

Кабинет 25

Шамбер В.С.

9.00

Консультация по подготовке  к ЕГЭ по  истории

11

МАОУ СОШ №10

Кабинет 10

Николина М.М.

10.00

«Трудные вопросы ВПР по истории»

7а7б

МАОУ СОШ №10

Кабинет 8

Бусова Л.В.

11.00

Консультация по обществознанию

11

МАОУ СОШ №10

Кабинет 8

Бусова Л.В.

12.00

Рождественский поход в лес

отрядов «ЭРОН» и

«Эколята»

5-10

 

с.Новопышминское

Суворова Ю.В.

15.00

Волейбол

15.00

МАОУ СОШ №10

Спортивный зал

 

Шамбер С.Л.

13 января

10.00

Индивидуальные консультации для обучающихся

1-11 классы

МАОУ СОШ №10

 

Учителя-предметники

9.00

Консультация по подготовке  к ЕГЭ по обществознанию

11

МАОУ СОШ №10

Кабинет 10

Николина М.М.

10.00

Консультация по подготовке к ВПР по обществознанию

7а,7б

МАОУ СОШ №10

Кабинет 8

Бусова Л.В.

13.00

Занятия в Точке Роста (Инженериада -2019)

9а,9б

МАОУ СОШ №10

Кабинет 16

Бекетова О.А.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.12.2019

Дата обновления: 27.12.2019

Дата публикации: 27.12.2019

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.