10000 добрых дел в один день!

05.12.2019

Учащиеся школы сегодня присоединились к акции "10000 добрых дел в один день". День начался с проведения "Добрых уроков", на которых состоялась премьера фильма "Волонтеры будущего" и его обсуждение. В этот день старшеклассники организовали для учащихся начальной школы проведение подвижных игр на "Большой перемене!", провели "Веселые старты"  для ребят 5-6 классов. Девятиклассники доставили родниковую воду жителям дома-интерната для престарелых и инвалидов, находящегося на территории села. Заботясь о сохранении лесов, школьники организовали сбор макулатуры в рамках акции "Собери макулатуру - сохрани лес!". Малыши изготовили кормушки и развесили их в школьном саду, оставив в них корм для зимующих птиц. В преддверии нового года многие обучающиеся и педагоги стали участниками акции "Подари Новый год!", собрав канцелярские товары, книги, сладости для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Весь день прошел под девизом "Дари добро на радость людям!"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.12.2019Хочу такой сайт