ФГОС ОВЗ

26.11.2018Хочу такой сайт

Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области "Об утверждении Плана - графика мероприятий ("дорожной карты") по обеспечению введения и реализации ФГОС ОВЗ в образовательных организациях, расположенных на территории Свердл (скачать) (посмотреть)
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10.07.2015 N 26 "Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную дея (скачать)