О взаимоотношениях в коллективе (Всемирный день психического здоровья, профилактика буллинга)

09.10.2023

9 октября занятие «Разговоры о важном» было направлено на формирование у обучающихся ценностных установок о взаимоотношениях между одноклассниками на основе взаимоуважения и взаимопомощи, а также развитие навыков позитивного общения и воспитание добрых отношений между одноклассниками. В рамках занятия школьники просмотрели мультфильмы и видеосюжеты об отношениях людей в коллективах,  проанализировали ситуации-кейсы о поведении людей, отвечали на вопрос «Как поступить?» в той или иной непростой ситуации так, чтобы  не  унизить  достоинство других. В завершении занятия ребята 1-4 классов выполнили игровое задание «Разноцветные лучики дружбы», а ребята из старших классов сложили «Пазлы» и повторили правила «Дружного коллектива»

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.10.2023