До открытия Центра "Точка роста" остался 21 день!

10.08.2019

Дорогие ребята! Лето продолжается, но вот-вот и наступит новый учебный год! Вы, конечно же, знаете, что в нашей школе ведутся работы по созданию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста» в рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Уже закончен ремонт учебных кабинетов, осуществлена закупка и организована  сборка мебели. Планируется поставка и наладка учебного высокотехнологичного оборудования, предназначенного для активной проектной и творческой работы в рамках урока и внеурочного времени.

Педагог по предмету «Технология» в период с 05.08.2019 по 09.08.2019 в городе Екатеринбурге прошел обучение на базе сети детских технопарков «Кванториум»  ФГАУ «Фонд новых форм развития образования».

А вы уже определились  какой кружок будете посещать вы?

На базе Центра будут созданы рабочие зоны по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ», а так же  зоны проектной деятельности и Шахматная гостиная.

На базе центра планируется реализация программ дополнительного образования по IT-технологиям, медиатворчеству, шахматному образованию, проектной деятельности. Центр позволит   вам приобрести современные компетенции и навыки!

Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону "горячей линии":Хочу такой сайт

- по телефону 8 (34373) 99245

- через "Электронную приемную" на официальном сайте.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.08.2019

Дата обновления: 10.08.2019

Дата публикации: 10.08.2019

Наверх

конфиденциальность

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».