Повышение квалификации педагогов Центра "Точка роста"

10.08.2019

Педагоги школы продолжают активную подготовку к открытию  Центра образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста».

Педагог по предмету «Технология» в период с 05.08.2019 по 09.08.2019 в городе Екатеринбурге прошел обучение на базе сети детских технопарков «Кванториум»  ФГАУ «Фонд новых форм развития образования».

Во время образовательной сессии педагоги осваивали высокотехнологическое оборудование, soft – и hard – компетенции, знакомились с инструментами организации проектной деятельности.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.08.2019