30.04.2019

30 апреля 2019 в нашей школе был организован и проведен День защиты детей, в котором приняли участие учащиеся 1 - 11 классов. В рамках данного мероприятия ребята прошли обучающий квест, направленный на закрепление  знаний по правилам  безопасного поведения: противопожарная безопасность, безопасность на дорогах, личная безопасность. Ребята стали активными участниками интеллектуальных, спортивных и творческих этапов, на каждом из которых проявили свои способности и таланты.

Во второй половине дня ребята с энтузиазмом приняли участие в турнире по шахматам, соревнованиях по стритболу и пионерболу, соревнованиях по стрельбе и сборке-разборке автомата, в интеллектуальной игре и творческой мастерской. Каждому в этот день нашлось занятие по вкусу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.05.2019